Тактаров про бой Фьюри – Нганну: «Это то же самое, как у нас клоуны выступают против культуристов, рэперов»

Ветеран ММА Олег Тактаров прокомментировал желание чемпиона WBC Тайсона Фьюри подраться с чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну.

«Тайсон всю жизнь занимался боксом, зачем ему еще куда-то лезть? Это то же самое, как у нас клоуны выступают против культуристов, рэперов. Та же самая штука, только уровнем выше.

Шансы Нганну? А в чем? По правилам бокса, конечно, Тайсон выиграет. Если можно бороться, тогда Нганну», – считает Тактаров.

Фрэнсис Нганну вышел в ринг после победы Тайсона Фьюри. Чемпион UFC назвал правила, по которым пройдет их бой

Тайсон Фьюри: «Теперь вы меня увидите только в выставочных поединках, WWE и кино. Нганну также в этом списке»

Источник: sports.ru